Harga Lahan Area Kristiani dan Budhis San Diego Hills

Harga Lahan Area Kristiani dan Budhis San Diego Hills2018-10-06T02:39:50+00:00

Dibawah ini merupakan price list atau harga lahan San Diego Hills untuk di area Kristiani dan Budhis. Pertama harga untuk tipe single burial yang merupakan tipe lahan paling sederhana tanpa pembatas. Kedua adalah harga tipe semi private yang diperuntukan untuk pasangan atau 2 orang dengan pembatas tanaman pada kedua samping dan bagian atas. Ketiga harga tipe private tembok, private shrub , dan tipe bongpay yang nisannya bisa berdiri. Silahkan anda lihat tabel harga lahan makam Kristiani dan Budhis san diego hills dibawah ini :

A. Tipe standar/single burial san diego hills yang memiliki ukuran lebar 1,1 – 1,5 m dan panjang 2,6 – 3 m. Booking Fee per unit Rp 5 Juta.

CLUSTERHARGA GROSS ( Rp )1 KAVLING ( Rp )HARGA PER KAVLING PAKET 10 ( Rp )
GraceSold OutSold OutSold Out
Lotus78.982.30043.390.76526.976.405
Willow Tahap 183.467.00045.906.85028.505.154
Willow Tahap 287.641.00048.202.55029.933.784
Serenity84.462.00046.454.10028.847.996
Peony78.982.30043.390.76526.976.405
Serenity Non Paket152.600.00083.930.000
Willow Non Paket

Daftar harga paket pasangan tipe single burial.

CLUSTERHARGA CASH 30 HARI ( Rp )HARGA ATNEED/CICIL 12 BULAN ( Rp )
GraceSold OutSold Out
Lotus67.500.00075.000.000
Peony67.500.00075.000.000
Serenity72.450.00080.500.000
Willow Tahap 171.100.00079.000.000
Willow Tahap 274.970.00083.300.000

B. Tipe semi private dan bong pay untuk 2 orang, dengan pembatas tembok minimalis yang memiliki ukuran 17 – 20 m2. Booking Fee per unit Rp 15 Juta dan Rp 30 Juta untuk tipe bong pay dengan batu nisan berdiri.

CLUSTERHARGA GROSS ( Rp )HARGA ATNEED / CICIL 12 BULAN ( Rp )HARGA CASH 30 HARI ( Rp )
Willow448.460.000246.653.000221.987.700
Serenity653.637.000359.500.350323.550.315
Chrysant524.380.000288.409.000259.568.100
Bong Pi Island647.366.000356.051.300320.446.170

C. Tipe private tembok, private patung, pavilliun dan peak estate mempunyai harga khusus yang bisa Bapak/Ibu dapatkan dengan langsung menghubungi Anggi. Untuk kisaran mulai Rp 600 jutaan sampai diatas Rp 1 Miliar dengan kapasitas mulai dari 2 – diatas 20 orang.

Keterangan :

Semua harga bersumber langsung dari sistem management san diego hills sehingga akan sama dari sales chanel manapun.

  • Harga diatas merupakan sampel dari beberapa unit yang tersedia, harga untuk pilihan unit anda bisa lebih tinggi atau rendah tergantung lokasi.
  • Harga sudah termasuk PPN 10%
  • Harga dapat berubah sewaktu – waktu tanpa pemberitahuan.